Отзывы о нас прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

19.06.2026


 
#Ксандров И.26.5.2025 12:30
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Темирханов В.22.5.2025 19:22
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Никишов М.12.3.2025 22:13
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Ржевитин О.27.1.2025 17:25
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Лопарев Р.12.5.2025 23:17
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Котафьев Б.10.5.2025 23:37
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Игнатов Ж.22.3.2025 21:23
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Касьянов У.1.4.2025 21:55
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Слащилин Д.21.2.2025 12:39
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Чечегов Я.5.3.2025 15:32
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 

прописка для работы в Екатеринбурге